Аренда машин с низкими ценами с водителем от ООО «Авангард»

Аренда машин с низкими ценами с водителем от ООО «Авангард»

Авангард» предлагает услуги для тех, кого интересует аренда машины и низкие цены на прокат авто в Пензе и Пензенской области.

Вне зависимости от того, для какой цели Вы хотите взять авто на прокат: для поездки на природу или по городу, для деловой встречи, для торжества и др., — наша компания всегда найдет, что Вам предложить.


В автопарке компании представлены модели автомобилей различного класса, находящиеся в отличном техническом состоянии. Компания «Авангард» — лучший выбор для тех, кого интересует аренда автомобилей в Пензе с водителем. Мы всегда предлагаем нашим клиентам выгодные условия и лучший сервис. Действует гибкая система скидок. Поездка официально оформляется, выдаётся полный пакет документов.

Менеджеры ООО «Авангард» подберут подходящую марку и модель, ориентируясь на высказанные Вами пожелания.

Вы можете выбрать:

  • класс— наш автопарк включает в себя авто различных классов: эконом, среднего, модели бизнес и представительского классов. Все они отличаются ценой проката и, конечно, характеристиками;
  • марку— компания может представить нашим клиентам новые модели автомобилей различных марок: Toyota, Mazda, Hyundai, Volkswagen, BMW, Mercedes, Lexus, Ford и другие;
  • мощность двигателя — мы предлагаем как экономичные по расходу топлива машины, так и мощные джипы и седаны;
  • вместительность салона — в нашем автопарке есть модели, рассчитанные на 5 и более мест;
  • другие критерии — модели с механической или автоматической коробкой передач, с различным объемом багажника, возможностью перевозить крупные вещи или багаж.

ООО «Авангард» осуществляет авто прокат в Пензе не только легковых автомобилей, но и внедорожников, минивенов и автобусов различной вместимости (до 120 посадочных мест).

Наши клиенты убедились на своем опыте, что возможность взять авто на прокат оказывается не такой уж и сложной, а желание добраться в любой уголок не только Пензы, но Пензенской области и России с комфортом становится вполне доступной реальностью.

Компания «Авангард» зарекомендовала себя проверенным и надёжным партнером по аренде автотранспорта, поскольку мы всегда:

  • соблюдаем условия договора;
  • подаем автомобили вовремя, в исправном виде и идеальном состоянии как снаружи, так и в салоне;
  • предлагаем свои услуги по выгодной цене.

У нас работают только опытные водители, с которыми Ваша поездка будет безопасной и комфортной.

Выбирая компанию «Авангард», Вы можете не сомневаться в качестве предоставляемых услуг!