Белоснежные свадебные кортежи

Белоснежные свадебные кортежи

Лето — сезон свадеб. Яркое жаркое солнышко, зелёная травка, отличная погода — что ещё нужно для проведения запоминающегося свадебного торжества?
Однако никакая свадьба не может обойтись без автомобильного сопровождения. Какой цвет подойдёт жаркому летнему свадебному кортежу? Конечно же, белый. Чёрный свадебный кортеж ассоциируется с холодным временем года (зимой или поздней осенью, когда снег уже лежит на дорогах), он выглядит представительно и дорого, но немного тяжеловесно, а в тёплое летнее время хочется чего-то нежного и спокойного, поэтому белый цвет подходит для свадебного кортежа идеально.OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Молодость и свежесть, отличная погода и прекрасное настроение — всё это должно быть поддержано внешним видом свадебного кортежа. Приятный белый цвет только подчеркнёт юность и молодость молодой семьи, лёгкость и воздушность праздника, выгодно оттенит платье невесты и костюм жениха.
Не стоит забывать, что на белых автомобилях и украшения смотрятся изысканнее и дороже. К белому цвету автомобиля подходят абсолютно любые украшения: и разноцветные ленты (яркие: красные, синие, фиолетовые, сиреневые, зелёные, а так же и ленты пастельных тонов), искусственные и живые цветы различных оттенков и видов, яркие праздничные шары, а так же кольца, игрушки и куклы, которые можно посадить на капот, разместить на радиаторе или крыше. К белому подходит практически всё!
Если вы стоите перед выбором, какие же автомобили выбрать на свадьбу, то обязательно обратите внимание на белоснежные машины. Белоснежный свадебный кортеж выглядит изысканно и презентабельно. Вы точно не прогадаете!
Компания «Авангард» может предоставить своим клиентам до 10-ти одинаковых белых автомобилей! Марок и комплектаций великое множество, поэтому выбор только за вами.