Деловой кортеж

Деловой кортеж

У многих людей со словом «кортеж» ассоциируется свадьба: празднично одетые молодожёны, весёлые гости, цветы. Но не все задумываются над тем, что кортеж можно использовать для деловых встреч, поездок или мероприятий. В составе кортежа могут быть различные автомобили: легковые (седаны, хэтчбеки), джипы-внедорожники, лимузины, даже ретро автомобили. Выбор машин будет зависеть только от Вашего желания.

 

Если Вы хотите встретить в аэропорту высокопоставленного гостя или партнёра по бизнесу, то деловой кортеж будет своеобразным знаком качества. С помощью него Вы сможете продемонстрировать гостю свою состоятельность, в то же время показывая, как важен для вас его приезд и с каким уважением Вы его встречаете. Передвигаться по городу так же можно на кортеже. Подобный способ передвижения поднимет Ваш статус в глазах приезжего гостя и укрепит позиции.

На важные деловые встречи можно так же приезжать в составе кортежа. Мы уверены, что основательный вид делового кортежа привлечёт внимание окружающих и приведёт их в удивление и благоговение.

Кортеж можно использовать и в бизнесе. Подобный способ практикуется не так часто, потому что не многие предприниматели и бизнесмены пока смогли оценить вклад автомобильных кортежей в рекламный бизнес. А зря. Для продвижения продукции, для привлечения внимания со стороны покупателей к производимым товарам или предоставляемым услугам нет ничего лучше кортежа! Опытные специалисты уже успели оценить это рекламный трюк. Почему бы Вам тоже не попробовать? Стоит только украсить все автомобили рекламными плакатами, цветами, шарами и другой 585857858585атрибутикой, привлекающей внимание. Будьте уверены, прохожие будут оборачиваться вслед шикарному яркому кортежу, а реклама, расположенная на автомобилях, сделает своё дело, ведь подобное прекрасное видение точно запомнится надолго.

Кортеж — очень удобный и действенный способ привлечь к себе внимание, когда оно необходимо, вызвать восхищение и, возможно, даже зависть. Если Вы хотите именно таких эмоций от окружающих, то Вам обязательно стоит воспользоваться услугами ООО «Авангард» и заказать кортеж. Вы обязательно будете в центре внимания!