Двухэтажные автобусы (Пассажирские перевозки)

Двухэтажные автобусы (Пассажирские перевозки)

Одной из наиболее интересных моделей автобусов является двухэтажный автобус. В свое время он был создан для увеличения пассажир вместимости на лондонских дорогах. Однако сейчас такой автобус редко используется, как городской транспорт, зато нашел отличное применение в туристической сфере, а так же как транспорт для передвижения по меж городу.

Двухэтажный автобус предназначен, в основном, для перевозки сидящих пассажиров, но имеет возможности и для перевозки на дальние расстояния. Особым преимуществом во время экскурсий пользуются те, кто сидит на верхнем этаже и имеет возможность осматривать окрестности. Преимущества автобуса, имеющего два этажа, очевидны. Он вмещает в два раза больше пассажиров, чем обычный; обладает высокой маневренностью и динамикой; имеет высокую привлекательность для туристов. Существует ошибочное мнение о склонности этих автобусов к опрокидыванию, но, на самом деле, все они снабжены против опрокидывающим механизмом. Пассажиры могут не переживать о том, что автобус опрокинется. Такого не случится.

Двухэтажные автобусы имеют большие панорамные окна, что позволяет обозревать далекие расстояния. Такие модели хорошо подходят для туристических поездок и экскурсий. Автобусы рассчитаны на различное количество посадочных мест, вплоть до 80 человек. Они оснащены кондиционером, микрофоном, DVD-системой. Разработчики постарались и сделали автобус комфортным и безопасным. Поездка на таком автобусе станет настоящим отдыхом для туристов.

автобус заказ пенза трансферНа сегодняшний день двухэтажные автобусы активно используются для междугородних и международных поездок. Комфортабельность таких автобусов не вызывает никаких вопросов. Чтобы пассажиры в дороге чувствовали себя спокойно, чтобы поездка не оказалась для них утомительной, специалисты предусмотрели абсолютно всё: удобные кресла, которые при желании раскладываются, телевизор, который позволяет не скучать и коротать время в дороге за просмотром фильмов и передач, радио, DVD. Если автобус осуществляет поездку на дальнее расстояние, то в нём предусмотрен и туалет. Разработчики постарались и оснастили автобусы всем необходимым для комфортного передвижения.

Двухэтажный автобус всё шире внедряется не только в туристическую сферу, так как полностью окупает свои затраты, но и в междугородние и международные перевозки. Передвигаясь на двухэтажном автобусе, туристы могут гораздо шире осмотреть горизонты, а в поездках на дальние расстояния такой автобус вообще незаменим! Каждый из Вас может оценить комфортабельность двухэтажного автобуса! Стоит только его арендовать в компании ООО «Авангард»! Выгодные условия, гибкая система скидок. Мы будем рады видеть Вас в ряду наших клиентов!