Джипы (Внедорожники) на свадьбу!!!

Джипы (Внедорожники) на свадьбу!!!

Наверное, нет машины столь же комфортной и безопасной, как джип-внедорожник. Езда на джипе — это всегда плавный и размеренных ход, который возможен благодаря подвеске и другим техническим усовершенствованиям этих машин, большой салон с удобными кожаными креслами. Все это делает поездку на внедорожнике приятной и не утомительной.

Шикарный джип-внедорожник в составе свадебного кортежа придаст особую значимость торжественному мероприятию и привлечет внимание к молодоженам. Заказывая джип на свадьбу, вы будете уверены в том, что ваш свадебный кортеж будет выглядеть по-настоящему великолепным и основательным, он будет приковывать взгляды прохожих и восхищать.

Этот автомобиль идеален для клиентов, ценящих представительность, респектабельность, комфорт и безопасность. Он выгодно подчеркивая статус успешного человека. Используйте возможность насладиться поездкой на джипе в полной мере, не беспокоясь о непростых дорожных ситуациях. Все машины Внедорожники в автомобильном парке нашей компании отличаются уникальностью дизайна и стиля, высокими техническими характеристиками, продуманностью интерьера салона до мельчайших деталей, специальной системой безопасности, а также новейшей системой адаптации к сложным условиям российских дорог.

Преимущества джипа в составе свадебного кортежа:

  • надёжность;
  • презентабельность;
  • комфорт;
  • безопасность;
  • удобство.

Компания «Авангард» может предоставить для свадебного кортежа джипы различных марок: Infiniti FX 35, BMW X6, BMW X5, Kia Sportage, Тoyota Land Cruiser 200, Mitsubishi asx и другие.

Infiniti FX 35  автомобиль самого высокого класса. Автомобиль Infiniti FX 35 отличается повышенной надежностью, проходимостью и управляемостью. Автомобиль справляется с любым бездорожьем! Преимуществом так же является экономичный расход топлива.

BMW X6 — этот автомобиль просто создан для смелых людей, которые не боятся выделяться из толпы и готовы бросить вызов всему миру. Необычный дизайн сразу же привлекает внимание окружающих. Только смелые люди выбирают BMW X6!

Kia Sportage — удобство, комфорт и впечатляющий дизайн в одном флаконе! Все автомобили Kia Sportage, вне зависимости от комплектации, оснащаются адаптивными амортизаторами, обеспечивающими как более точную управляемость, так и больший комфорт в движении даже по дорогам с неидеальным покрытием. Модернизация подвески также позволила добиться более стабильного поведения кроссовера при торможении.

Тoyota Land Cruiser 200 — заключает в себе такие основные факторы, которые присуще только настоящему внедорожнику, а именно благородность и уверенность. В этой машине включено полное сочетание роскоши и управляемости. Настоящий роскошный дом на колесах. В салоне очень много места! Оказавшись в салоне, вы действительно сможете оценить всю роскошь и дороговизну машины. Неповторимая кожаная отделка, климат контроль, датчики дождя, мощная аудиосистема с интерфейсом, подушки безопасности и многое другое, чем богат салон этого автомобиля.

Mitsubishi asx — привлекательный и энергичный автомобиль, созданный для людей, идущих в ногу со временем! Просторный салон и стильный интерьер соответствуют потребностям современного успешного человека.

Выбирая джип для свадебного кортежа, не сомневайтесь в правильности своего решения. Джип-внедорожник будет привлекать внимание окружающих и восхищать. Хотите выделиться из толпы и одновременно чувствовать себя комфортно? Тогда Вам обязательно следует выбрать джип-внедорожник!