Экскурсии

Экскурсии

Начало лета, начинается сезон отпусков, поэтому многие наши сограждане решают отправиться в путешествие. Некоторые предпочитают отдыхать на просторах нашей Родины и отправляются в близлежащие города, а некоторые экстрималы решаются на поездки в дальние края.

На собственном автомобиле решают отправиться в путешествии немногие, предпочитая автобусные туры или наёмный транспорт. Компания «Авангард» предлагает своим клиентам различные виды транспорта для путешествий:

  1. Экскурсионные автобусы. Если вы решили отправиться в путешествие и хотите провести его с 1380364389_4комфортом и в большой компании, то автобус будет наилучшим вариантом для поездки. Автобусы бывают разной вместимости, начиная от 29-ти мест и заканчивая 84-мя местами. Автобусы оборудованы всем необходимым для комфортного времяпрепровождения: мягкие раскладывающиеся кресла, которые легко можно превратить в удобное спальное место, телевизор и DVD (скучать во время длительного пути точно не придётся), кулер с горячей и холодной водой и даже туалет. Кондиционер и климат-контроль не позволят устать от жары. В поездку на комфортабельном автобусе не страшно отправиться и с детьми. В таких автобусах большие окна, через которые пассажиры смогут беспрепятственно обозревать достопримечательности городов и замечательные виды.
  2. Микроавтобусы — выход для небольших компаний до 20-ти человек. Микроавтобусы последнего поколения по оснащённости не уступают комфортабельным автобусам: есть и телевизор, и DVD, и кондиционер, и печка — то есть всё необходимое для того, чтобы поездка запомнилась надолго и принесла только положительные эмоции.
  3. Если ваша компания не такая большая, то целесообразно воспользоваться услугами минивэна. Данные авто рассчитаны на 7 человек и менее. Комфортабельные и удобные они будут верными спутниками в вашем путешествии.
  4. Легковые автомобили подходят для тех, кто любит быстро передвигаться. Естественно, в легковое авто поместится максимум 4 человека, но если вы решили отправиться в путешествие небольшой компанией, то вариант с легковым авто как раз для вас. Уже давно разработчики приспособили легковые автомобили под дальние поездки. В них есть и большие багажники (вещи не будут мешаться в салоне), и кондиционеры, и климат-контроли и многое другое. Ваша поездка будет комфортной и запоминающейся!