Экскурсии в Санкт-Петербург

Экскурсии в Санкт-Петербург

Северная столица России — одно из прекраснейших мест на земле. Так считают не только россияне, но и туристы, которые приезжают в Санкт-Петербург из различных уголков мира. Изысканная архитектура, уникальные культурные памятники, богатая история — чтобы познакомиться с достояниями современной и старинной России не жаль преодолеть тысячи километров.1

Говорят, что в Москве, как в столице Российской Федерации, хотя бы раз в жизни должен побывать каждый россиянин. Мы согласны с данным утверждением, однако хотим добавить от себя — в Санкт-Петербурге также должен побывать каждый.

Санкт-Петербург, или как его ещё по-свойски называют россияне Питер, является уникальным городом. Он по праву считается второй столицей, а также за ним прочно закрепилось звание «Окно в Европу». Пётр I, «прорубив окно», дал возможность потомкам любоваться прекрасным городом, который будоражит умы и поныне.

Поездки в Санкт- Петербург организовываются по всей России. До города можно добраться на поезде, на самолёте, на машине или автобусе. ООО «Авангард» предлагает своим клиентам отправиться в увлекательное путешествие по северной столице нашей Родины.1356704769_truck-auto.info_volkswagen-crafter_17

Компанию для путешествия можно подобрать и самостоятельно. Можно организовать поездку для своей семьи или же объединиться с друзьями и знакомыми. Чем больше людей, тем веселее!

Компания «Авангард» предоставляет транспорт для поездок в любую точку страны. Легковые авто и минивэны, микроавтобусы и автобусы — различные виды автомобилей в любое время дня и ночи и также на любой срок.

Санкт-Петербург — город, который обязательно стоит посетить. Он производит неизгладимое впечатление и приятно удивляет. Организуйте незабываемую поездку в северную столицу России для своих детей, друзей или коллег вместе с транспортной компанией «Авангард»!