Фанатские поездки

Фанатские поездки

Футбольные и хоккейные матчи любимой команды или сборной России — это, безусловно, значимые события как для болельщиков, так и для всех граждан страны. Поклонников спорта в нашем бескрайнем государстве очень много, и большинство из них предпочитает следить за победами своих любимцев не по телевизору а, как говорится, в живую.v-krym-iz-rostova-poedet-bolshe-avtobusov_1

Неоспоримым фактом является то, что эмоции, испытываемые болельщиками на стадионе, значительно сильнее чем у тех, кто следит за матчами по телевизору. Только ради этих самых незабываемых эмоций стоит преодолеть долгий путь (возможно даже в другой город), чтобы насладиться игрой любимой команды и побывать непосредственно в центре событий.

Поездка в одном транспорте с другими фанатами — с вашими единомышленниками — это отдельная история. Поездка на матч — это время предвкушения. Никто из вас ещё не знает, что же ждёт вашу любимую команду впереди, однако эмоции самые что ни на есть позитивные и ожидания самые радужные. Атмосфера поездки домой будет зависеть от того, выиграет ваша команда или нет, однако даже если она оказалась проигравшей, то вокруг будет множество народа, которые смогут вас утешить и которых сможете поддержать вы. Разве это не прекрасно? И победа, и поражение смогут сплотить болельщиков ещё больше.

В такой поездке вы сможете найти новых друзей. Что может быть лучше единомышленников, которые понимают вас с полуслова?

Поездки на футбольные и хоккейные матчи всегда особенные, поэтому и организовываются они тоже по особой схеме. Если вы решили отправиться на матч любимой команды, то прежде всего необходимо собрать группу болельщиков, готовых отправиться в путешествие. Поездки бывают довольно длительные (от пары часов до суток). Долгую дорогу смогут пережить не все, поэтому стоит реально оценивать свои силы. Если набирается всего несколько желающих, то целесообразно отправиться в поездку на минивэне или же микроавтобусе (в зависимости от количества человек). Если же болельщиков очень много, то можно заказать большой автобус, чтобы поместились все!

На матч можно отправиться и на своём авто, однако, зная желание многих любителей спорта расслабиться и выпить алкоголь, мы не советуем ехать на своей машине. Можно стать участником аварии, последствия которой могут быть плачевными.

Компания «Авангард» уже не первый год организовывает подобного рода поездки. Мы с радостью готовы организовать незабываемое путешествие для любителей спорта в любую точку страны!