Как правильно подбирать автотранспорт для дальних поездок?

Как правильно подбирать автотранспорт для дальних поездок?

Как правильно подбирать автотранспорт для дальних поездок?
Вы решили отправиться в дальнюю поездку по области или стране, но не знаете какой автомобиль или автобус выбрать? Тогда наши рекомендации специально для Вас!
Для начала следует точно определить маршрут. Если Вы решили отправиться в путешествие по стране, то стоит выбирать автомобиль или автобус с высоким уровнем комфорта, чтобы чувствовать себя спокойно и расслабленно во время поездки. Если автомобили, то обязательно иномарки высокого класса, оснащённые всем необходимым для комфортного передвижения: мягкими сидениями, климат контролем, приятной акустикой, шумоизоляцией, виброизоляцией, ароматизаторами и тонированными стёклами. В таком автомобиле Вы почувствуете себя величественной королевской особой, отправившейся на важную деловую встречу. 1311524828_P_NEO_STAR_L_IAA08_Inside3
Если вы отправляетесь в поездку большой компанией, то следует выбирать микроавтобусы или же автобусы. И микроавтобусы, и автобусы соответствуют всем европейским стандартам. Салоны оснащены удобными креслами, которые при желании трансформируются в комфортабельное спальное место; туалетом, что бывает особенно удобно в зимнее время года; телевизором, которые помогает коротать вечера за дорогой; видеомагнитофоном; кондиционером; кофеваркой, которая обязательно порадует любителей кофе, и другими важными дополнениями, которые скрасят скучное время в дороге. К подобному транспорту относятся и экскурсионные автобусы, которые, помимо вышеперечисленных технических средств, оснащены так же микрофоном. Им может воспользоваться экскурсовод во время экскурсии.
Так же необходимо учитывать количество человек, готовых отправиться в поездку. Компания «Авангард» готова предоставить своим клиентам автомобили любой вместимости: легковые авто (до 4-х человек), минивэны (до 11-ти человек), микроавтобусы (до 20-ти человек) или автобусы (до 76-ти человек). Все автомобили застрахованы и регулярно проходят технический осмотр.Otel_sport_ekskursii
Если Вы не можете самостоятельно определиться, какой же автомобиль выбрать для поездки, то Вы всегда можете обратиться к менеджерам ООО «Авангард» за помощью. Специалисты компании, получив всю информацию о предстоящей поездке, подберут авто в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!