Комфорт и удобство в Пассажирских перевозках от компании ООО «Авангард»

Комфорт и удобство в Пассажирских перевозках от компании ООО «Авангард»

Компания «Авангард» беспокоится о безопасности своих пассажиров и считает, что комфорт и удобство должны быть первостепенными факторами при выборе автомобиля. Наш автопарк ежегодно пополняется новыми машинами. Как только выходит новое поколение авто, оно тут же появляется в нашем автопарке, потому что мы следим за новинками и хотим, чтобы клиенты выбирали автомобиль только из самых лучших и современных экземпляров авто рынка.

ООО «Авангард» располагает огромным автопарком, в котором клиент может найти всё, что его душе угодно.

2013-10-10 15.11.25Новая Toyota Corolla — очень динамичный и стильный автомобиль, имеющая оригинальный внешний вид. В новой Toyota Corolla идеальное расположение дисплея, отвечающего за отображение данных навигации и мультимедийной системы, а также климатической установки. Удобный руль комфортной толщины, повышенное качество звукоизоляции салона и другие весомые преимущества делают этот автомобиль комфортным, безопасным и удобным.


48

Образцовая эргономика рабочего места водителя и наиболее просторный в классе задний ряд сидений с подогревом, электрорегулировкой угла наклона положения спинки сидений, высококачественные материалы отделки, солнцезащитные боковые и задняя шторка с электроприводом обеспечивают истинный комфорт и для водителя, и для пассажиров.

58027

Продвинутые опции безопасности, 6 подушек и шторки, маршрутный компьютер, который выполняет тест некоторых агрегатов авто, фирменная аудиосистема, регулировка рулевой колонки и сидения водителя, кондиционер, центральный замок и дистанционное управление — далеко не всё, чем может похвастаться новая Mazda 6.

 

 

 


img_9040

 

 

Послушный и понятный в управлении автомобиль с усовершенствованной автоматической КПП и оснащённый большим багажником, общий объем которого составляет 380 литров. Его размер можно увеличить с помощью складывания задних сидений. Объём багажника станет больше в два раза.