Лимузины на девичник и мальчишник

Лимузины на девичник и мальчишник

Свадьба — один из самых важных и знаменательных дней в жизни каждого человека. Именно со свадьбы начинается новая жизнь — появляется семья. Создание семьи — это ответственный шаг, который не стоит предпринимать опрометчиво.2

Если вы решились связать себя узами брака, то стоит позаботиться о последнем дне холостяцкой жизни, чтобы сделать его незабываемым. Компания «Авангард» предлагает отметить этот день яркой и запоминающейся поездкой на лимузине!

Заказ лимузина на девичник и на мальчишник — это довольно актуальная услуга. Поездка по вечернему городу на шикарном авто в сопровождении близких друзей — что может быть интереснее? На прогулку можно взять фотографа, который запечатлит самые удачные моменты прощания с холостяцкой жизнью на плёнку. Будет что вспомнить! По желанию клиента водитель может останавливать транспорт на улице рядом с какой-либо достопримечательностью, чтобы сфотографироваться. Маршрут заказчик выбирает самостоятельно.638907_large

На девичник или мальчишник можно выбрать лимузин абсолютно любой вместимости (от 7 до 20-ти мест), поэтому поместятся абсолютно все друзья, пришедшие разделить с вами такой знаменательный день. Каждый лимузин оборудован специальным баром, в котором уже есть бокалы для алкоголя и лёд. По желанию клиента алкоголь также будет идти в комплекте.

На выбор компания «Авангард» предлагает следующие марки лимузинов: Эскалибур Фантом ретро, лимузин Mercedes-Benz GL-Class, лимузин Chrysler 300C, Hummer, Lincoln Town Car.

Лимузин на девичник и мальчишник — отличное и нетривиальное решение. Если хочется выделиться из толпы, привлечь внимание и рассказать всем о том, что вы сегодня прощаетесь с холостяцкой жизнью, то лимузин — это правильный выбор!