Пассажирские перевозки по городу и по России

Пассажирские перевозки по городу и по России

Основа нашей успешной работы – индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания готова предоставить транспортное обслуживание, как организациям, так и частным лицам. Мы готовы организовать для Вас встречу в аэропорту или на вокзале, помочь с организацией Ваших мероприятий: Свадебные Кортежи, Романтические поездки по городу, Выписка из роддома, День рождение, Корпоративную вечеринку,

Пассажирские перевозки по городу и по России.

 


Если у Вас свадьба, то мы поможем организовать красивый свадебный кортеж и подобрать  украшения на любой вкус и цвет.В перечень наших услуг входит: аренда автомобилей от среднего до представительского класса; прокат лимузинов и джипов; пассажирские перевозки на микроавтобусах и автобусах, как по городу, так и междугородние перевозки.



Хотите провести незабываемый романтический вечер? У нас всегда на этот случай большой выбор лимузинов различных цветов и моделей.

 

Нужно уехать компанией загород или в другой город? Мы предоставим минивены, микроавтобусы и автобусы вместимостью от 7 до 120 посадочных мест.

 

Наш  автопарк  постоянно пополняется новым автотранспортом и современным модельным рядом. Идеальное техническое состояние достигается своевременным техническим обслуживанием. Для Вашей безопасности и комфорта все водители проходят курс повышения навыков профессионального вождения.

 



 

Компания ООО «Авангард» гарантирует исполнение всех Ваших заказов качественно и в установленный срок. Мы составляем официальный договор с подробным описанием Вашего заказа. Для Вашего удобства у нас существует различная форма оплаты: как наличная, так и безналичная.

 

Постоянным клиентам — скидки!

 

Корпоративным клиентам – особые условия!