Пассажирские перевозки, заказ автобусов в 2015 году

Пассажирские перевозки, заказ автобусов в 2015 году

Новый год — пора, когда все мы ждём чего-то необычного, нового для нас, ждём чуда и свершений. Для компании «Авангард» так же ждёт от наступившего 2015 года только самых радостных событий: успешного сотрудничества с различными компаниями города и области, привлечения новых клиентов, интересных и успешных заказов.

Но прежде чем мечтать о годе грядущем хочется вспомнить о годе прошедшем. 2014 год был для нас весьма продуктивным, хотя прошёл он не без потрясений, если мы вспомним кризисную ситуацию, которая сложилась в стране в декабре. Несколько тысяч клиентов остались довольны оказанными нашей компанией услугами, а кризис никак не отразился на работе ООО «Авангард» и на ценах на оказываемые услуги, потому что мнение клиентов о нас и их доверие является первостепенным делом.toy1

«Авангард» может все!» — вот что говорят о нас наши клиенты и те, кто работает с нами не в первый раз и сотрудничает не первый год. Хотя мы и не волшебники, но очень стараемся им быть. Вы хотите поехать в Екатеринбург, причём срочно, сию минуту? Компания «Авангард» предоставит Вам тот автомобиль, который Вы захотите, в кротчайшие сроки. Будьте уверены, Вы доберётесь до места назначения так быстро, как совсем не ожидали, а поездка будет комфортной и безопасной, потому что автопарк компании представлен только современными авто, а наши водители — профессионалы своего дела с многолетним опытом работы в пассажирских перевозках. Вы хотите свадебный кортеж из нескольких автомобилей представительского класса, но сомневаетесь, что это возможно? Для компании «Авангард» нет ничего невозможного!

Мы хотим, чтобы только что наступивший год был для нас таким же интересным и увлекательным. Компания «Авангард» хочет радовать своих клиентов, поэтому мы не перестаём предлагать различные скидки и устраивать акции! Уже сейчас Вы можете заказать любые автомобили на весенний и летний периоды, будь то свадьба, прогулка по городу или же дальняя поездка со скидкой в 30%! Вы хотите сделать Вашу свадьбу уникальной и незабываемой не только для близких родственников и друзей, но и для случайных прохожих? Компания «Авангард» готова выполнить и эту весьма непростую задачу. В комплекте со свадебным авто Вы можете подобрать украшения, которые будут подходить именно Вашей свадебной церемонии. Огромный выбор украшений: цветы, ленты, игрушки, кольца, шары; всевозможные цвета и оттенки. Вы обязательно найдёте то, что придётся Вам по душе и что сделает Вашу свадьбу уникальной и незабываемой.

Наше имя уже известно многим, но мы хотим сделать ещё больше людей счастливыми, ведь уже многие считают понятия «Авангард» и «транспортные услуги» синонимами.