Пассажирские перевозки от ООО «Авангард»

Пассажирские перевозки от ООО «Авангард»

Пассажирские перевозки от ООО «Авангард»

 

Пассажирские перевозки… Для каждого они означают разный смысл и цель. Наша компания предоставляет услуги по комфортной перевозке пассажиров по городу, междугородние перевозки, также мы осуществляем бизнес – трансфер: Пенза — Москва и Пенза – Санкт Петербург, Пенза-Самара, Пенза – Саратов и многие другие города на Ваш выбор….. В нашем автопарке представлен транспорт различной вместимости:

Во–первых Вы собрались небольшой компанией до 4-х человек или один, то мы предоставим комфортабельный легковой автомобиль (Седан или внедорожник) от эконом, до представительского класса.


В-третьих, если  количество посадочных мест превышает  9, мы подберем в нашем автопарке микроавтобусы вместимостью от 10 до 20 посадочных мест, автобусы вместимостью от 25 до 77 мест, на которых Вы сможете с комфортом сможете доехать до нужного пункта назначения (город, область, меж-город, международные перевозки).Во-вторых, если Вам нужно осуществить поездку небольшой компанией до 9 человек, то мы предоставим Вам комфортные минивэны, на которых можно удобно будет поехать по меж-городу,  пригород или по городу.

Сделав заказ именно у Нас Вы можете быть уверенны:

 

В 100 % соблюдении нашими водителями Правил Дорожного движения;VOLKSWAGEN CRAFTER (ФОЛЬКСВАГЕН КРАФТЕР)

В 100 % правильно оформленной документации;

В 100 % своевременная подача автотранспорта.

 

Компания «Авангард» находится на рынке пассажирских перевозок уже не первый год и за период нашей работы с нами сотрудничают как физические, так и юридические лица. У нас существует наличная и безналичная форма оплаты наших услуг. В нашем офисе находятся специалисты, которые помогут Вам в выборе транспорта и оформят все необходимые документы.

Гибкая система оплаты,  для постоянных клиентов СКИДКИ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Заказ по телефону: 8963 -109- 52- 81 — ДенисVOLKSWAGEN CRAFTER (ФОЛЬКСВАГЕН КРАФТЕР)