Автобусные перевозки, Пенза, Москва, Область и другие страны от ООО «Авангард»

Автобусные перевозки, Пенза, Москва, Область и другие страны от ООО «Авангард»

Поездки на автобусе в любую точку России и Европы

 

Автобусы — самый лучший транспорт для поездки большой компанией.

Поездки по России, в страны СНГ и Европы сегодня — это отличный способ отдохнуть и развеяться. Компания «Авангард» готова сделать нашим клиентам выгодное предложение: доступная аренда автобусов разной вместительности от 20 до 80 мест, предназначенных как дальних, так коротких расстояний.

В последние годы аренда автобуса для заграничных поездок становится все актуальнее и популярнее, что не удивительно, ведь переезжать по городам различных стран удобнее на автобусе, чем искать способы передвижения самостоятельно. Кто чаще всего заказывает автобусы напрокат? Как правило, это туристические операторы и группы туристов, но не только. Сейчас актуальна аренда международных автобусов в Пензе и среди корпоративных клиентов.

Какие факторы нужно учитывать при заказе автобуса? Прежде всего, необходимо найти надежного перевозчика, способного предоставить также и услуги водителя, и все необходимые документы, которые позволят ему передвигаться по России и выезжать за границу без каких-либо проблем. Кроме того, нужно узнать об оснащении, потому что в нём должно быть всё необходимое для путешествия. Туалеты, аудио- и видео-системы, удобные кресла с регулирующимися спинками и ремнями безопасности, системы кондиционирования — все это необходимые составляющие комфорта для тех, кто планирует арендовать автобус для поездки на дальнее расстояние.

Автобусы любого класса: эконом, бизнес, представительский — каждый клиент может выбрать то, что ему подходит больше всего, исходя из предпочтений и ценовых рамок.

Городские автобусы, пригородные, туристические — компания «Авангард» располагает обширным автопарком, в котором клиент может подобрать транспорт в зависимости от требований.Neoplan796145451151212

В компании «Авангард» Вы можете арендовать автобусы для любых целей, будь то туристическая поездка в страны как ближнего, так и дальнего зарубежья или же поездка на близкое расстояние. Все автобусы для дальних путешествий оборудованы по последнему слову техники и находятся в идеальном техническом состоянии, они надежны и комфортные, поэтому пассажиры и не заметят времени, проведённого в пути. У нас работают только опытные водители, которые имеют за плечами немалый стаж работы в аналогичной должности. Компания «Авангард» обеспечивает своим клиентам комфортные и безопасные пассажирские перевозки по России и Европе!