Привлекательные цены на свадебный кортеж от ООО «Авангард»

Привлекательные цены на свадебный кортеж от ООО «Авангард»

АВАНГАРД гарантирует Вам привлекательные цены и качественный сервис. Стоимость аренды автомобилей зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам офис в центре города и большой парк прокатных автомобилей, который состоит из автомобилей отечественного производства, иномарок эконом, среднего и бизнес класса, представительского класса, минивэнов и лимузинов, внедорожников. Все машины 2005 — 2014 годов выпуска, в превосходном внешнем и техническом состоянии. Автопарк постоянно пополняется новыми автомобилями различных марок, моделей, цветов и комплектаций.

23c226243866

 

АВАНГАРД предлагает всем желающим прокат автомобилей с водителем. Мы предлагаем индивидуальный подход и гибкие тарифы на прокат автомобилей. Стоимость зависит от нескольких факторов: класс автомобиля, срок использования и прочее. «АВАНГАРД» – одна из опытнейших фирм в своей сфере, качество наших услуг доказано сотням постоянных клиентов. Многие из них рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым.

Сегодня мы предлагаем всем людям, ищущим аренду автомобилей Пензе и области, невысокие цены, гибкие тарифы, созданные с учетом самых разных потребностей. Стоимость проката автомобилей с водителем рассчитывается по выгодным для клиентов условиям.

Фирма предлагает авто прокат широкого ассортимента машин различных марок и моделей импортного производства. В аренду предлагаются AUDI, BMW, VW, INFINITY, FORD, CHEVROLET, KIA, HYUNDAI, и т.д.. Важно отметить, что мы оформляем все необходимые документы.

 

545-555

545-555

Что мы предлагаем:

-Безопасность и комфорт (Наша компания предоставляет профессиональных водителей, с которыми ваша поездка будет удобной)

-опыт (наша компания на рынке уже более 4 лет и уже зарекомендовала себя на рынке)

-широкий выбор авто (с годами мы наработали большую базу автомобилей и вы сможете выбрать то что для вас более удобно)

-цены (мы предлагаем гибкую систему оплаты для каждого клиента индивидуально)

-индивидуальный подход (к каждому клиенты предоставляется личный менеджер, который ведёт сделку от вашего обращения к нам и до исполнения заказа и оплаты)

-удобный сервис (наш светлый, тёплый офис находится в центре города, куда будет удобно добраться с любого района города)

-отчётность (мы предоставляем все необходимые документы для вашей отчётности и заключаем договора для того чтобы у вас была уверенность в нашей компании)