Ретро свадебные кортежи

Ретро свадебные кортежи

Стили прошлых веков сегодня в моде, что неудивительно: как можно спокойно пройти мимо изысканных платьев девятнадцатого века, кринолинов, вееров и многих других важных элементов? Поездки на лошадях, роскошные балы, дорогие украшения перенесут вас в 18 и 19 века, лёгкие летние платьица в цветочек и косички-бублики позволят окунуться в атмосферу середины прошлого века. Можно выбрать абсолютно любую эпоху для проведения собственной свадьбы. Зачем подчиняться общему шаблону, зачем устраивать банальный праздник «как у всех»? Это неинтересно и скучно. Почему бы не выделиться из общей толпы и не устроить ретро вечеринку?2VdS0QmI_AA
Что потребуется для организации свадьбы в ретро стиле? Во-первых, одежда того времени, правда она мало у кого сохранилась, или стилизованная одежда под то время. Главное, чтобы в выбранном вами стиле оделись все гости (или хотя бы большинство). Если с костюмами разобрались, то не стоит забывать о блюдах на праздничном столе. Почему бы не организовать стол в духе того времени? В совокупности и одежда, и блюда на праздничном столе помогут приглашённым проникнуться нужной атмосферой.
Если вы решили устроить праздник в стиле прошлого века, то вам никак не обойтись без свадебного кортежа в стиле ретро. Компания «Авангард» готова предоставить своим клиентам следующие авто: Волга ГАЗ-21 (1955 года выпуска) и Москвич (1960 года выпуска). Все автомобили находятся в отличном состоянии: мягкие и удобные кресла, наличие мультимедийной системы. Данные виды авто были культовыми в прошлом веке. На сегодняшний день их остались считанные единицы, поэтому не стоит упускать, возможно, последнюю возможность прокатиться на таких редких видах авто.
Ретро автомобили станут важным дополнением к вашему тематическому торжеству!