Свадебный кортеж в черном цвете от ООО «Авангард»

Свадебный кортеж в черном цвете от ООО «Авангард»

Бракосочетание — день, который будет вспоминаться ещё очень и очень долго не только молодожёнами, но и их родственниками и близкими друзьями. Каждая секунда этого дня должна быть наполнена радостью и счастьем. Молодожёны — главные действующие лица этого памятного мероприятия, им уделяется всеобщее внимание, они — центр вселенной в этот знаменательный день. Естественно, всё, что окружает молодых, должно быть высшего качества и на самом высоком уровне: и ресторан, и оформление, и свадебный кортеж.

Свадебный кортеж — каким он обычно представляется? Чаще всего молодожёны выбирают для свадебного кортежа белые автомобили, подчиняясь стандартному мнению и обходя тем самым чёрные авто. Подобное невнимание к ним совершенно незаслуженно. Чёрные автомобили выглядят в свадебном кортеже изысканно и дорого. Лимузины, джипы-внедорожники, седаны, хэтчбеки, ретро-автомобили — в чёрном цвете каждое из этих авто выглядит весьма эксклюзивно и элегантно. Свадебные украшения смотрятся на чёрных автомобилях не менее выигрышно. Белые, нежно-розовые, кремовые, персиковые цветы и ленты будут только выделяться на тёмном фоне, а если Вы решите выбрать яркое оформление для своей свадьбы, то на чёрном фоне оно будет выделяться ещё явственнее и привлечёт всеобщее внимание. К чёрному цвету подходит абсолютно всё!

крааайслерНекоторые считают, что чёрный кортеж не выглядит траурно, но мы в корне не согласны с подобным мнением. Обычно чёрный кортеж ассоциируется с приездом высокопоставленных гостей или президента: вереница чёрных тонированных авто проезжает по городу, а прохожие провожают их восхищёнными и благоговейными взглядами. Так почему бы не взять на вооружение это всеобщее заблуждение? Начищенные до блеска автомобили будут выделяться на дороге, со вкусом подобранные украшения будут своеобразной изюминкой кортежа. Ваша свадьба точно не останется незамеченной. Вы будете привлекать внимание и восхищать! Для молодожёнов можно выбрать лимузин и украсить его цветочными композициями, лентами и кольцами, а для гостей отлично подойдут чёрные иномарки. Любой автомобиль в чёрном цвете смотрится выигрышно и представительно.

Сделайте Вашу свадьбу незабываемой! Компания «Авангард» возьмёт на себя заботу о Вашем свадебном кортеже. Менеджеры помогут Вам подобрать автомобили для свадебного кортежа и украшения к ним. Доверьтесь профессионалам своего дела!