Транспортные услуги от ООО «Авангард» г. Пенза ул. Ставского, 14

Транспортные услуги от ООО «Авангард» г. Пенза ул. Ставского, 14

Компания ООО «Авангард» предоставляет качественные транспортные услуги: поездки по городу (встречи, дни рождения, девичники, корпоративные вечеринки), проведение свадебных мероприятий (организация свадебного кортежа из автомобилей одной или различных марок по желанию клиента), междугородние поездки и поездки за рубеж. Компания может организовать встречу в аэропорту и на вокзале.

ООО «Авангард» гарантирует Вам качественный сервис. Опытные менеджеры проконсультируют Вас по любым вопросам и помогут подобрать автомобиль согласно Вашим пожеланиям и потребностям. Автопарк компании насчитывает более тысячи автомобилей различных марок и моделей как импортного, так и отечественного производства: легковые, внедорожники, лимузины и микроавтобусы, минивены, автобусы. Все машины в превосходном техническом состоянии, автопарк постоянно пополняется новыми экземплярами авто. Автомобили оснащены современными системами навигации, GPS, видеоконтроля; автобусы оснащены всем необходимым для комфортного передвижения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет менеджерам подобрать идеальный вариант, который будет удовлетворять заказчика на 100%. Ваш личный менеджер будет вести Вашу сделку от момента заказа до момента выполнения и оплаты. Клиенту не придётся самостоятельно изучать возможности понравившегося автомобиля — обо всём Вас проинформируют опытные менеджеры.

Опытные водители, регулярно проходящие переаттестацию, сделают Вашу поездку комфортной и безопасной.

Стоимость автомобиля зависит от модели, тарифа и срока аренды. ООО «Авангард» предлагает невысокие цены и гибкие тарифы, гарантирует качественное исполнение Ваших заказов точно в установленный срок. При заключении сделки оформляются все необходимые документы

Компания ООО «Авангард» предоставляет качественный сервис, большой выбор автомобилей различных классов, низкие цены и гибкие тарифы, безопасность и комфорт передвижения. ООО «Авангард» уже более четырёх лет на рынке. Заказчики довольны нашей работой и советуют нас своим знакомым.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!