Уникальный Свадебный кортеж от ООО «Авангард»

Уникальный Свадебный кортеж от ООО «Авангард»

Свадебный кортеж, подбор и декорация машин — одна из обязательных предпраздничных забот будущих молодожёнов и их родителей. Свадебный кортеж — это древняя и достаточно прочная традиция, следовать которой легко и приятно. Компания «Авангард» готова помочь молодожёнам с решением этой задачи! Лучше всего для организации свадебного кортежа подбирать машины одной марки или достаточно похожие внешне, в том числе и по цвету, но компания ООО «Авангард» может предложить Вам свадебные кортежи одинаковые по марке, модели, цвету и году выпуска. У нас огромный автопарк, поэтому выбор автомобилей достаточно широк и человеку, не занимающемуся машинами, тяжело сделать выбор. В этом Вам помогут наши опытные менеджеры. Так же компания может организовать свадебный кортеж до ста одинаковых автомобилей! Такой подход к делу приятно удивит Ваших родственников и друзей.

Свадебный кортеж

Свадебный кортеж

Чтобы выделиться на фоне свадебного кортежа, молодожёны могут заказать себе лимузин, джип, авто представительского класса (Lexus LS 600 hl) или ретро автомобиль! На Ваш выбор: лимузин Эскалибур Фантом ретро (единственный в Пензе), лимузин Mercedes-Benz GL-Class (единственный в Пензе), лимузин Chrysler 300C (чёрный и белый), Hummer, Lincoln Town Car (чёрный и белый). Любители нестандартных решений могу выбрать ретро автомобиль: легендарная «Победа» и не менее легендарная «Волга21» всегда к Вашим услугам!

Менеджеры Авангард

Менеджеры Авангард

Менеджеры компании «Авангард» вникнут во все тонкости Вашего праздника, подберут автомобили и сформируют кортеж по Вашему вкусу и в соответствии с Вашими пожеланиями. Следует помнить о том, что заказ свадебных автомобилей необходимо делать заранее!

Вы можете выбрать традиционные декорации для свадебного кортежа — ленты для всех машин в одном или в разных цветах, кольца, сердца, шары, композиции из цветов, которыми оформляют машины жениха и невесты. По традиции, молодые едут в ЗАГС на разных машинах, которые можно оформить в одном стиле, но в разной цветовой гамме. По обычаю, из ЗАГСа молодожёны едут на одном автомобиле. Его можно украсить кольцами и цветами. ООО «Авангард» предоставляет услугу по декорированию автомобилей различными свадебными украшениями на любой вкус и в соответствии с Вашими цветовыми предпочтениями. Так же мы можем выполнить эксклюзивный заказ на изготовление любых украшений по Вашему желанию. Для этого Вам достаточно иметь фотографию понравившегося украшения.

Компания ООО «Авангард» гарантирует своим клиентам изысканный вид свадебного кортежа, услуги профессионально подготовленных водителей, обеспечит Вам безопасное передвижение как по городу, так и за городом. Компания «Авангард» сделает Вашу свадьбу незабываемой! И пусть все остальные завидуют!