Весенний Свадебный кортеж.

Весенний Свадебный кортеж.

Весенний свадебный кортеж
Свадьба весной — что может быть ещё приятнее? Сияние яркого солнышка, полное отсутствие снега, щебетание птиц — отличная обстановка для тех, кто решил связать себя узами брака. После холодной и затяжной зимы тёплая ясная погода поднимает настроение и настраивает на позитивный лад.
Так что же нужно для свадьбы? Жених и невеста, гости, отличное настроение и, конечно же, свадебный кортеж!
Именно с весны начинается свадебный сезон. Многие пары решают пожениться именно в это солнечное время года, когда природа просыпается после зимней спячки и больше не нужно кутаться в шубы и пуховики. К свадьбе стоит подготовиться заранее. Это касается не только покупки свадебного платья, заказа ресторана, поиска ведущего и фотографа, но и подбора автомобилей для свадебного кортежа.1215368
Каждая пара хочет, чтобы только их праздник был самым лучшим, самым ярким, самым запоминающимся. Мы поможем вам сделать вашу свадьбу именно такой и воплотить ваши мечты в реальность!
Свадебный кортеж можно назвать «лицом» свадьбы, потому что именно на нём молодожёны будут передвигаться по городу и посещать памятные места: ЗАГС, уголки города и окрестностей, о которых хочется вспомнить именно в этот важный день, ресторан. При выборе автомобилей для свадебного кортежа стоит учитывать желания обоих молодожёнов.
Так какие же автомобили стоит выбрать? Конечно, выбор будет зависеть от ваших пожеланий и предпочтений. Но чаще всего пары останавливает свой выбор на лимузине — самом романтичном автомобиле всех времён. Огромный mersвместительный салон, в котором поместятся не только молодожёны, их родственники и друзья, с которыми молодая семья хочет разделить радость, но ещё и фотограф, который будет запечатлять важные моменты из уже семейной жизни пары; бар, наполненный всевозможными напитками; интересный дизайн стен и потолка в салоне, который не оставит никого равнодушным. Сложно представить свадебный лимузин без украшений: лент, цветов, шаров, колец и игрушек.
Если вы хотите, чтобы ваш свадебный кортеж выделялся из общей массы автомобилей и свадебных кортежей других молодожёнов и ЗАГСа, то вы можете придумать свои украшения. Компания «Авангард» изготовит украшения по вашему эскизу или фото и тогда вы точно будете в центре внимания!