Заказ микроавтобусов (минивенов) , Пенза, межгород

Заказ микроавтобусов (минивенов) , Пенза, межгород

Поездки на микроавтобусах и минивэнах по городу и межгороду

Минивэны — автомобили, предназначенные для тех, кто любит свободное передвижение и открытое пространство вокруг себя. Ни один даже самый вместительный легковой автомобиль не способен дать подобного эффекта, даже если он предназначен для семи человек. Высокие кузова машин подобного рода оснащены большой площадью остекления и дают приятное чувство простора и улучшают обзорность, тем самым облегчая парковку.Hyundai_Grand_Starex_HVX_30

Минивэн — автомобиль, предназначенный для семьи, к нему уже давно прочно прикрепилось звание «семейный». На самом деле, так и есть. Минивэны очень удобные автомобили, в которых можно передвигаться большой компанией и перевозить достаточно большую поклажу. Поездка по городу всей семьёй, выезд на природу на пикник, на отдых на дачу или поездка в другой город точно не будет проблемой, потому что всему хватит места: и пассажирам, и вещам.

Если переезд грозит быть долгим, а вы собираетесь в дорогу с детьми, то не стоит переживать за них. Заднее сидение позволит с комфортом расположиться абсолютно всем, поэтому проблем с длительной поездкой точно не будет.

Минивэн, ко всем уже указанным выше преимуществам, имеет ещё один большой плюс — малый расход топлива.5358

Пассажирский микроавтобус — это транспортное средство, имеющее больше восьми посадочных мест, оборудованное для перевозки пассажиров сидячими местами. Обычно микроавтобусы имеют от 8 до 20 посадочных мест. Все  микроавтобусы оборудованы всем необходимым для комфортной перевозки пассажиров: телевизором, DVD, удобными мягкими креслами, которые при желании раскладываются и превращаются в удобное спальное место.img_8046

Микроавтобус — самый лучший вариант транспорта для большой семьи или любителей отдыха на природе вместе с друзьями. Манёвренность, лёгкость управления и комфортабельный салон — всё это делает пассажирский микроавтобус идеальным транспортом для перевозки небольших групп людей на различные расстояния.

Микроавтобусы и минивэны являются универсальными автомобилями. Их удобство неоспоримо, а другие явные плюсы только увеличивают преимущество данных авто над другими. Компания «Авангард» предоставит нашим клиентам микроавтобус или минивэн по выгодной цене!