Заказ миневенов в Пензе

Заказ миневенов в Пензе

За последние годы минивэн стал популярным автомобилем среди автолюбителей. Не обошла эта любовь и транспортные компании. В основном это объясняется вместимостью машины и возможностью перевозить свою семью в любое время в любое место. Кстати, сегодня принято считать, что автомобили с данным типом кузова семейные. И в самом деле, так и есть. В основном выбор на минивены падает у людей, которые имеют большую семью.

Минивэн выше обычной грузопассажирской легковой машины. Это как раз-то легко объясняется тем, что данный тип кузова имеет два очень важных потребительских свойства: максимальное увеличение внутреннего объема салона и возможность трансформации за счет съема или складывания пассажирских сидений. Задние двери у минивэна могут быть как распашные, так и выдвижные. Именно через них и осуществляется доступ к третьему ряду сидений. Вместимость салона — 8 человек.

Преимуществ у данного вида транспорта очень много. Все они имеют особую важность как для пассажиров, так и для водителя.

Во-первых, следует отметить комфорт и простор. Когда в автомобиле чувствуешь себя свободно, то и управлять им легко. Пассажиры не устают и не изматываются от поездки. Заднее сидение позволяет с комфортом расположиться и получить удовольствие от поездки.

Во-вторых, большая вместительность. Это относиться не только к пассажирам, но и к грузам. Например, если сложить или полностью удалить на время сидения второго и третьего ряда, то в машину с легкостью поместиться холодильник. Минивэн очень удобен для трансферов в аэропорт или на вокзал — в багажнике с лёгкостью поместится громоздкий багаж.

старекс

В-третьих, данный тип кузова пользуется популярностью среди путешественников и любителей активного отдыха. Ведь благодаря вместительности «минивэнов», в них с легкостью можно положить все, что необходимо для полноценного отдыха на природе или путешествия.

Минивэны имеют сравнительно небольшой расход топлива (особенно дизельные варианты). Данный фактор является явным плюсом для тех, кто любит осуществлять поездки на дальние расстояния.

Так же минивэны динамичны и имеют сравнительно небольшие габариты, хотя и являются вместительными машинами. Проблемы с парковкой такие автомобили не вызывают, что значительно облегчает жизнь владельцам. Хотите отправиться на природу или выехать куда-то со своей семьёй? ООО «Авангард» может предоставить Вам в аренду удобный минивэн, в котором поместят все Ваши домочадцы, а так же останется место и для вещей. Микроавтобус-минивэн предназначен для особых ценителей комфорта, удобства и изящества!