Заказ украшений на свадебный кортеж.

Заказ украшений на свадебный кортеж.

Украшение свадебных автомобилей — важный элемент всего свадебного оформления, ведь именно на машинах молодожены будут передвигаться весь день: подъедут к ЗАГСу, совершат свадебную прогулку, посетят важные места и, конечно же, подъедут к ресторану, в котором будут праздновать столь знаменательное событие. От того, насколько профессионально и со вкусом будут украшены автомобили свадебного кортежа, во многом будет зависеть настроение и самих молодоженов, и их гостей, ведь порой даже роскошный автомобиль может сильно испортить безграмотное украшение и, наоборот, из невзрачного на первый взгляд авто, с помощью профессионально и качественно подобранных украшений, можно создать настоящий шедевр! От профессионализма специалиста, который будет украшать Ваши автомобили, зависит не только внешний вид свадебного кортежа, но и атмосфера праздника, поэтому не стоит заниматься столь ответственным делом самостоятельно.

Не можете определиться с выбором украшений для свадебного кортежа? ООО «Авангард» с радостью поможет Вам решить столь затруднительный вопрос.

Спектр современных решений и приспособлений для украшения свадебных машин достаточно широк и состоит из следующих основных элементов:

  • Кольца;
  • Цветы: венки, композиции;
  • Ленты;
  • Воздушные шары;
  • Банты и бутоньерки;
  • Куклы и мягкие игрушки;
  • Рисунки специальным баллончиком.

Главное, что необходимо учитывать при украшении машин свадебного кортежа — единство стиля и гармония цветов, как в оформлении автомобилей, так и в концепции всей свадьбы. Кроме того, атрибуты, используемые для украшения свадебных машин, должны гармонировать с автомобилями по форме и размеру.

Самыми распространёнными местами для украшений на свадебных машинах являются: решетка радиатора, капот, крыша, багажник, боковые дверцы и зеркала, дверные ручки и номерные знаки.

Кольца

авангардКрепятся кольца на крыше или капоте машины, которая будет ехать первой (машина жениха) и в которой молодые вместе поедут из ЗАГСа. В качестве альтернативы кольцам используют переплетенные сердечки в обрамлении цветов.

Воздушные шары

Воздушные шары стоит подбирать или в одной гамме со всем оформлением свадебного кортежа, или они должны сочетаться с другими украшениями и цветом автомобиля. Шары можно прикрепить на зеркала заднего вида, дверные ручки, антенну автомобиля, решётку или к багажнику. Главное, о чём не стоит забывать, выбирая место для закрепления украшения — оно не должно мешать водителю автомобиля следить за дорогой.

Цветы и цветочные композиции

Для украшения свадебного автомобиля чаще всего используются цветы: живые и искусственные. Искусственные цветы целесообразно использовать поздней осенью или зимой, потому что живые не выдержат сильных морозов и завянут. Цветы собираются в виде венков, композиций, бутоньерок, букетов, отдельных элементов, а также «растяжек» — расходящихся гирлянд от радиатора автомобиля к зеркалам заднего вида.

Как правило, самая заметная композиция из цветов крепится или на капоте, или на решетке радиатора. Чаще всего для придания дополнительного шика используют яркие ленты, которые нередко также декорируются цветами и превращаются в дополнительное украшение свадебного автомобиля.

Несколько иначе выглядят цветочные украшения, которые крепят на стеклах дверей и плафонах, прикрывающих фары. Как правило, это небольшие букетики или бутоньерки, которые надежно крепятся к автомобилю с помощью присосок.

Искусственными цветами украсить машину можно и самостоятельно, но с живыми украшениями возникнет много хлопот, ведь свадебный кортеж будет передвигать по городу довольно долгое время, а это несколько часов воздействия на живые цветы выхлопных газов и дорожной пыли. Поэтому для украшения свадебного кортежа живыми цветами стоит обратиться к профессионалам, которые используют специальные методы и технологии для того, чтобы цветы сохраняли свежий вид длительное время. Кроме того, профессиональные флористы всегда учитывают стиль, в котором проводится свадьба, благодаря чему украшение свадебных машин гармонично вписывается в общий дух и стиль свадьбы.

Но, выбирая для украшения машины живые цветы или воздушные шары, не стоит забывать о том, что скорость автомобиля должна быть невысокой, иначе велик риск того, что композиции будут разрушены порывами ветра.

Разноцветные ленты

Чаще всего для украшения свадебных машин используют капроновые, атласные или бумажные ленты, которые могут быть как с рисунком, так и без него. Крепят ленты обычно или на капот, или на багажник автомобиля, иногда на зеркала заднего вида и дверные ручки. Для того, чтобы они крепко держались, используют резинки или тесемки.

Цвет лент подбирается по принципу контраста с цветом машины — темные машины, украшенные яркими лентами смотрятся благороднее, а светлые — наряднее.

Рисунки цветным баллончиком

В последнее время подобный способ украшения свадебных автомобилей стал актуальным. С помощью баллончиков можно не только написать какие-то важные для молодожёнов слова на автомобиле, но и нарисовать любой рисунок.

Компания «Авангард» предоставляет услуги по изготовлению эксклюзивных украшений для Вашего свадебного кортежа. Хотите, чтобы Ваши украшения были уникальными? Специалисты ООО «Авангард» изготовят интересующее Вас украшения по эскизу или по фото.

Не хотите обременяться себя большими хлопотами и лишний раз волноваться из-за украшений на автомобили? Менеджеры компании подберут для Вас украшения, исходя из Ваших предпочтений. Если Вы заказываете свадебный кортеж и украшения в ООО «Авангард», то Вам е придётся переживать. Специалисты украсят автомобили самостоятельно, и кортеж будет подан точно в срок. Вы можете не сомневаться в качестве проведённой работы.

Доверьтесь профессионалам своего дела!